Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:23
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
16:25
16:25
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
16:26
16:26
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
16:28
16:28
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
16:30
16:30
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
16:31
16:31
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
16:32
16:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
16:33
16:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
16:34
16:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
16:35
16:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
16:36
16:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
16:37
16:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
16:38
16:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
16:38
16:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
16:39
16:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
16:41
16:41
Raversijde Vloc [De Lijn]  
16:42
16:42
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
16:43
16:43
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
16:45
16:45
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
16:46
16:46
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
16:47
16:47
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
16:48
16:48
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
16:50
16:50
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
16:51
16:51
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
16:53
16:53
Westende Bad [De Lijn]  
16:54
16:54
Westende Dorp [De Lijn]  
16:55
16:55
Westende Steenstraat [De Lijn]  
16:56
16:56
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
16:57
16:57
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
16:59
16:59
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
17:00
17:00
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
17:01
17:01
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
17:02
17:02
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
17:03
17:03
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
17:09
17:09
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
17:10
17:10
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
17:11
17:11
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
17:12
17:12
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
17:14
17:14
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
17:15
17:15
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
17:17
17:17
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
17:18
17:18
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
17:19
17:19
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
17:20
17:20
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
17:22
17:22
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
17:24
17:24
Koksijde Galloper [De Lijn]  
17:26
17:26
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
17:28
17:28
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
17:29
17:29
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
17:30
17:30
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
17:31
17:31
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
17:33
17:33
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
17:34
17:34
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
17:35
17:35
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
17:35
17:35
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
17:36
17:36
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
17:37
17:37
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
17:39
17:39
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
17:40
17:40
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
17:42
17:42
Koksijde Station [De Lijn]  
17:45
17:45
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
17:46
17:46
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
17:47
17:47
Veurne Rozendal [De Lijn]  
17:49
17:49
Veurne Station [De Lijn]  
17:52
17:52
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
17:53
17:53
Veurne Voorstad [De Lijn]  
17:54
17:54
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
17:54
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.