Votre sélection

Bus  500
Bus 500
De: Mechelen Station Perron 10 [De Lijn]
À: Antwerpen Zuid Perron 3b [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:25
Mechelen Station Perron 10 [De Lijn] Bus 500
16:27
16:27
Mechelen Kardinaal Mercierplein [De Lijn]  
16:28
16:28
Mechelen Zandpoortvest [De Lijn]  
16:30
16:30
Mechelen Bleekstraat [De Lijn]  
16:32
16:32
Mechelen Veemarkt [De Lijn]  
16:33
16:33
Mechelen Biest [De Lijn]  
16:37
16:37
Mechelen Nokerstraat [De Lijn]  
16:40
16:40
Mechelen O. Van Kesbeeckstraat [De Lijn]  
16:41
16:41
Mechelen Netestraat [De Lijn]  
16:42
16:42
Mechelen Tuinbouwschool [De Lijn]  
16:43
16:43
Mechelen Otterbeek [De Lijn]  
16:51
16:51
Sint-Katelijne-Waver Kouterdreef [De Lijn]  
16:51
16:51
Mechelen Walemstraat [De Lijn]  
16:52
16:52
Walem Fort [De Lijn]  
16:53
16:53
Walem Kerk [De Lijn]  
16:53
16:53
Walem Baron Coppenslaan [De Lijn]  
16:54
16:54
Rumst Varenstraat [De Lijn]  
16:55
16:55
Rumst Vosberg [De Lijn]  
16:56
16:56
Rumst P+R Carpool E19 [De Lijn]  
16:56
16:56
Rumst Hof Ten Eiken [De Lijn]  
16:58
16:58
Rumst Ekkersgatstraat [De Lijn]  
17:07
17:07
Rumst Busstation [De Lijn]  
17:08
17:08
Rumst Catenberg [De Lijn]  
17:12
17:12
Terhagen Nieuwstraat [De Lijn]  
17:13
17:13
Terhagen Kerk [De Lijn]  
17:15
17:15
Terhagen Molleveld [De Lijn]  
17:16
17:16
Boom Bosstraat [De Lijn]  
17:17
17:17
Boom Schorre [De Lijn]  
17:19
17:19
Boom De Schorre [De Lijn]  
17:19
17:19
Boom Voetballersstraat [De Lijn]  
17:21
17:21
Boom Kerkhofstraat [De Lijn]  
17:21
17:21
Boom Antwerpsestraat [De Lijn]  
17:22
17:22
Boom Advokaatstraat [De Lijn]  
17:23
17:23
Boom Markt [De Lijn]  
17:29
17:29
Boom Markt [De Lijn]  
17:30
17:30
Boom Advokaatstraat [De Lijn]  
17:32
17:32
Boom Beukenlaan [De Lijn]  
17:33
17:33
Boom Tuinwijk [De Lijn]  
17:34
17:34
Boom Kerselaarlaan [De Lijn]  
17:35
17:35
Reet AZ Rivierenland [De Lijn]  
17:37
17:37
Aartselaar Hof Daman [De Lijn]  
17:38
17:38
Aartselaar Lindenboslaan [De Lijn]  
17:38
17:38
Schelle Winkelpark [De Lijn]  
17:40
17:40
Aartselaar Langlaarsteenweg [De Lijn]  
17:42
17:42
Aartselaar Schelselei [De Lijn]  
17:43
17:43
Aartselaar Leugstraat [De Lijn]  
17:44
17:44
Aartselaar G. Gezellestraat [De Lijn]  
17:45
17:45
Aartselaar Kontichsesteenweg [De Lijn]  
17:46
17:46
Aartselaar Grote Struisbeek [De Lijn]  
17:47
17:47
Wilrijk Terbekehofdreef [De Lijn]  
17:48
17:48
Wilrijk Oudebaan [De Lijn]  
17:52
17:52
Wilrijk Moerelei [De Lijn]  
17:54
17:54
Wilrijk Valkstraat [De Lijn]  
17:55
17:55
Wilrijk J. Moretuslei [De Lijn]  
17:56
17:56
Wilrijk Dr. Veeckmanslaan [De Lijn]  
17:57
17:57
Wilrijk Hof Van Mols [De Lijn]  
17:59
17:59
Antwerpen Olympiade [De Lijn]  
18:00
18:00
Antwerpen J. De Voslei [De Lijn]  
18:00
18:00
Antwerpen Camille Huysmanslaan [De Lijn]  
18:02
18:02
Antwerpen Station Zuid [De Lijn]  
18:03
 
Antwerpen Zuid Perron 3b [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.