Votre sélection

Bus   94
Bus 94
De: Ieper Station Perron 5 [De Lijn]
À: Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
15:53
Ieper Station Perron 5 [De Lijn] Bus 94
15:54
15:54
Ieper Stelplaats [De Lijn]  
15:55
15:55
Ieper Hoekje [De Lijn]  
15:57
15:57
Ieper Kaai [De Lijn]  
16:00
16:00
Ieper Bascule [De Lijn]  
16:01
16:01
Ieper Ligywijk [De Lijn]  
16:01
16:01
Ieper La Mezarde [De Lijn]  
16:03
16:03
Ieper Potyze [De Lijn]  
16:04
16:04
Ieper Frans Kerkhof [De Lijn]  
16:05
16:05
Ieper Verloren Hoek [De Lijn]  
16:06
16:06
Zonnebeke Frezenberg [De Lijn]  
16:08
16:08
Zonnebeke Steenbakkerij [De Lijn]  
16:08
16:08
Zonnebeke De Brikke [De Lijn]  
16:09
16:09
Zonnebeke De Oude Voerman [De Lijn]  
16:10
16:10
Zonnebeke Klooster [De Lijn]  
16:10
16:10
Zonnebeke Plaats [De Lijn]  
16:11
16:11
Zonnebeke De Vier Seizoenen [De Lijn]  
16:12
16:12
Zonnebeke Broodseinde [De Lijn]  
16:13
16:13
Passendale Schipstraat [De Lijn]  
16:13
16:13
Passendale Tyne Cot [De Lijn]  
16:14
16:14
Passendale Hoeve De Poorter [De Lijn]  
16:15
16:15
Passendale De Vos [De Lijn]  
16:16
16:16
Passendale Plaats [De Lijn]  
16:17
16:17
Passendale Wasserij [De Lijn]  
16:17
16:17
Moorslede Station [De Lijn]  
16:18
16:18
Moorslede Garage Dessein [De Lijn]  
16:19
16:19
Moorslede Klooster [De Lijn]  
16:20
16:20
Moorslede Plaats [De Lijn]  
16:21
16:21
Moorslede Masselis [De Lijn]  
16:21
16:21
Moorslede Garage [De Lijn]  
16:23
16:23
Moorslede Kruisken [De Lijn]  
16:24
16:24
Moorslede Vierkavenhoek [De Lijn]  
16:25
16:25
Moorslede Huis Vanneste [De Lijn]  
16:26
16:26
Roeselare De Ruiter [De Lijn]  
16:28
16:28
Roeselare Martin [De Lijn]  
16:29
16:29
Roeselare Pennoenstraat [De Lijn]  
16:30
16:30
Roeselare Lindenstraat [De Lijn]  
16:30
16:30
Roeselare Westerlinde [De Lijn]  
16:31
16:31
Roeselare De Spil [De Lijn]  
16:32
16:32
Roeselare Residentie Flora [De Lijn]  
16:34
16:34
Roeselare De Mandel [De Lijn]  
16:35
 
Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.