Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
09:34
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn] Bus 1
09:37
09:37
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
09:38
09:38
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
09:39
09:39
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
09:41
09:41
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
09:42
09:42
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
09:44
09:44
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
09:45
09:45
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
09:46
09:46
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
09:47
09:47
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
09:48
09:48
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
09:48
09:48
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
09:49
09:49
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
09:50
09:50
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
09:52
09:52
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
09:53
09:53
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
09:54
09:54
Beerse Kapel [De Lijn]  
09:56
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.