Votre sélection

Bus   23
Bus 23
De: Oostende Station Perron 8 [De Lijn]
À: Westkerke Gemeentehuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:01
Oostende Station Perron 8 [De Lijn] Bus 23
08:03
08:03
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
08:06
08:06
Oostende Ravelijnstraat [De Lijn]  
08:09
08:09
Oostende Gouwelozestraat [De Lijn]  
08:11
08:11
Oostende Az Damiaan-Gouwelozestraat [De Lijn]  
08:12
08:12
Oostende Conterdam Bareel [De Lijn]  
08:13
08:13
Oostende Brouwerijstraat [De Lijn]  
08:14
08:14
Oostende Koebrugstraat [De Lijn]  
08:15
08:15
Oostende Waterzuiveringsstation [De Lijn]  
08:17
08:17
Oostende Vesuvius [De Lijn]  
08:18
08:18
Zandvoorde Verbrandingsoven [De Lijn]  
08:19
08:19
Zandvoorde Stationsstraat [De Lijn]  
08:20
08:20
Zandvoorde Markt [De Lijn]  
08:21
08:21
Zandvoorde Kalkoenlaan [De Lijn]  
08:22
08:22
Zandvoorde Zonnebloem [De Lijn]  
08:23
08:23
Zandvoorde De Zwaan [De Lijn]  
08:23
08:23
Zandvoorde Spiegelaere [De Lijn]  
08:24
08:24
Oudenburg Caelfstraat [De Lijn]  
08:26
08:26
Oudenburg Zwinhoekje [De Lijn]  
08:28
08:28
Oudenburg Zandvoordebrug [De Lijn]  
08:29
08:29
Oudenburg Stadhuis [De Lijn]  
08:30
08:30
Westkerke Nieuw Kwartier [De Lijn]  
08:32
08:32
Westkerke Oudenburgstraat [De Lijn]  
08:33
08:33
Westkerke Kerk [De Lijn]  
08:34
 
Westkerke Gemeentehuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.