Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:27
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
08:28
08:28
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
08:29
08:29
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
08:30
08:30
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
08:31
08:31
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
08:32
08:32
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
08:32
08:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
08:33
08:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
08:34
08:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
08:35
08:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
08:36
08:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
08:37
08:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
08:38
08:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
08:38
08:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
08:39
08:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
08:40
08:40
Raversijde Vloc [De Lijn]  
08:41
08:41
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
08:42
08:42
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
08:44
08:44
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
08:45
08:45
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
08:46
08:46
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
08:47
08:47
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
08:49
08:49
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
08:50
08:50
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
08:52
08:52
Westende Bad [De Lijn]  
08:53
08:53
Westende Dorp [De Lijn]  
08:54
08:54
Westende Steenstraat [De Lijn]  
08:55
08:55
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
08:56
08:56
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
08:58
08:58
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
08:59
08:59
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
09:00
09:00
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
09:01
09:01
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
09:02
09:02
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
09:08
09:08
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
09:09
09:09
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
09:10
09:10
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
09:11
09:11
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
09:13
09:13
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
09:14
09:14
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
09:16
09:16
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
09:17
09:17
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
09:18
09:18
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
09:19
09:19
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
09:21
09:21
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
09:22
09:22
Koksijde Galloper [De Lijn]  
09:24
09:24
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
09:26
09:26
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
09:27
09:27
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
09:28
09:28
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
09:29
09:29
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
09:31
09:31
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
09:32
09:32
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
09:33
09:33
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
09:33
09:33
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
09:34
09:34
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
09:35
09:35
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
09:37
09:37
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
09:38
09:38
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
09:40
09:40
Koksijde Station [De Lijn]  
09:43
09:43
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
09:44
09:44
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
09:45
09:45
Veurne Rozendal [De Lijn]  
09:47
09:47
Veurne Station [De Lijn]  
09:50
09:50
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
09:51
09:51
Veurne Voorstad [De Lijn]  
09:52
09:52
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
09:52
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.