Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
19:34
Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn] Bus 1
19:35
19:35
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]  
19:37
19:37
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
19:38
19:38
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
19:39
19:39
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
19:40
19:40
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
19:42
19:42
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
19:43
19:43
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
19:44
19:44
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
19:45
19:45
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
19:46
19:46
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
19:47
19:47
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
19:47
19:47
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
19:48
19:48
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
19:49
19:49
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
19:51
19:51
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
19:52
19:52
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
19:53
19:53
Beerse Kapel [De Lijn]  
19:55
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.