Votre sélection

Bus  771
Bus 771
De: Zandvliet Stelplaats [De Lijn]
À: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
18:21
Zandvliet Stelplaats [De Lijn] Bus 771
18:22
18:22
Zandvliet Ruytermansweg [De Lijn]  
18:24
18:24
Berendrecht Kapelstraat [De Lijn]  
18:25
18:25
Berendrecht Zandweg [De Lijn]  
18:26
18:26
Zandvliet Antwerpsebaan [De Lijn]  
18:27
18:27
Zandvliet Aakstraat [De Lijn]  
18:28
18:28
Zandvliet Dorp [De Lijn]  
18:29
18:29
Zandvliet Bakkerstraat [De Lijn]  
18:30
18:30
Berendrecht Zoutestraat [De Lijn]  
18:32
18:32
Berendrecht Stwg. Zandvliet [De Lijn]  
18:32
18:32
Berendrecht Prelaatstraat [De Lijn]  
18:33
18:33
Berendrecht Solftplaats [De Lijn]  
18:34
18:34
Berendrecht Kleine Bredestraat [De Lijn]  
18:35
18:35
Berendrecht Viswater [De Lijn]  
18:36
18:36
Berendrecht Kromme Weg [De Lijn]  
18:37
18:37
Berendrecht Oprit A12 [De Lijn]  
18:49
18:49
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
18:50
18:50
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
18:51
18:51
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
18:52
18:52
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
18:53
18:53
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
18:53
18:53
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
18:54
18:54
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
18:55
18:55
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
18:59
18:59
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
19:01
19:01
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
19:04
 
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.