Votre sélection

Bus   56
Bus 56
De: Veurne Station [De Lijn]
À: De Panne Esplanade [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
19:10
Veurne Station [De Lijn] Bus 56
19:12
19:12
Veurne Rozendal [De Lijn]  
19:14
19:14
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
19:15
19:15
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
19:15
19:15
Veurne Weverij Joncheere [De Lijn]  
19:16
19:16
Veurne Industriezone Ii [De Lijn]  
19:18
19:18
Koksijde Kapelletje [De Lijn]  
19:19
19:19
De Panne Sporthal [De Lijn]  
19:20
19:20
De Panne Oosthoek [De Lijn]  
19:21
19:21
De Panne Blauwe Distel [De Lijn]  
19:22
19:22
De Panne Wielewaalstraat [De Lijn]  
19:23
19:23
De Panne Gemeentehuis [De Lijn]  
19:24
19:24
De Panne Markt [De Lijn]  
19:26
19:26
De Panne Centrum [De Lijn]  
19:28
 
De Panne Esplanade [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.