Votre sélection

Bus   68
Bus 68
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
07:07
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 68
07:08
07:08
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
07:09
07:09
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
07:10
07:10
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
07:12
07:12
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
07:13
07:13
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
07:13
07:13
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
07:14
07:14
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
07:15
07:15
Oostende Northlaan [De Lijn]  
07:15
07:15
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
07:16
07:16
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
07:17
07:17
Oostende Distellaan [De Lijn]  
07:18
07:18
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
07:18
07:18
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
07:19
07:19
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
07:20
07:20
Raversijde Vloc [De Lijn]  
07:21
07:21
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
07:22
07:22
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
07:24
07:24
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
07:24
07:24
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
07:25
07:25
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
07:26
07:26
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
07:28
07:28
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
07:29
07:29
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
07:31
07:31
Westende Bad [De Lijn]  
07:32
07:32
Westende Dorp [De Lijn]  
07:33
07:33
Westende Steenstraat [De Lijn]  
07:35
07:35
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
07:36
07:36
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
07:38
07:38
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
07:39
07:39
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
07:41
07:41
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
07:42
07:42
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
07:43
07:43
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
07:49
07:49
Oostduinkerke Watertoren [De Lijn]  
07:51
07:51
Oostduinkerke Nieuwpoortsteenweg [De Lijn]  
07:52
07:52
Oostduinkerke Farazijnstraat [De Lijn]  
07:54
07:54
Oostduinkerke Dorpsstraat [De Lijn]  
07:54
07:54
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
07:55
07:55
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
07:57
07:57
Koksijde Galloper [De Lijn]  
07:58
07:58
Koksijde Dorp [De Lijn]  
07:59
07:59
Koksijde Kazerne [De Lijn]  
08:00
08:00
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
08:01
08:01
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
08:02
08:02
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
08:03
08:03
Koksijde Station [De Lijn]  
08:06
08:06
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
08:07
08:07
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
08:08
08:08
Veurne Rozendal [De Lijn]  
08:10
08:10
Veurne Station [De Lijn]  
08:13
08:13
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
08:14
08:14
Veurne Voorstad [De Lijn]  
08:15
08:15
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
08:15
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.