Votre sélection

Bus  771
Bus 771
De: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]
À: Zandvliet Stelplaats [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
17:35
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn] Bus 771
17:38
17:38
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
17:40
17:40
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
17:43
17:43
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
17:44
17:44
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
17:45
17:45
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
17:46
17:46
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
17:46
17:46
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
17:48
17:48
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
17:49
17:49
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
17:51
17:51
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
18:06
18:06
Berendrecht Oprit A12 [De Lijn]  
18:07
18:07
Berendrecht Kromme Weg [De Lijn]  
18:08
18:08
Berendrecht Viswater [De Lijn]  
18:10
18:10
Berendrecht Kleine Bredestraat [De Lijn]  
18:11
18:11
Berendrecht Solftplaats [De Lijn]  
18:12
18:12
Berendrecht Prelaatstraat [De Lijn]  
18:13
18:13
Berendrecht Stwg. Zandvliet [De Lijn]  
18:14
18:14
Berendrecht Zoutestraat [De Lijn]  
18:15
18:15
Zandvliet Bakkerstraat [De Lijn]  
18:16
18:16
Zandvliet Dorp [De Lijn]  
18:17
18:17
Zandvliet Aakstraat [De Lijn]  
18:19
18:19
Zandvliet Antwerpsebaan [De Lijn]  
18:20
18:20
Berendrecht Zandweg [De Lijn]  
18:21
18:21
Berendrecht Kapelstraat [De Lijn]  
18:23
18:23
Zandvliet Ruytermansweg [De Lijn]  
18:24
 
Zandvliet Stelplaats [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.