Votre sélection

Bus  771
Bus 771
De: Zandvliet Stelplaats [De Lijn]
À: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
12:21
Zandvliet Stelplaats [De Lijn] Bus 771
12:22
12:22
Zandvliet Ruytermansweg [De Lijn]  
12:24
12:24
Berendrecht Kapelstraat [De Lijn]  
12:25
12:25
Berendrecht Zandweg [De Lijn]  
12:27
12:27
Zandvliet Antwerpsebaan [De Lijn]  
12:28
12:28
Zandvliet Aakstraat [De Lijn]  
12:29
12:29
Zandvliet Dorp [De Lijn]  
12:30
12:30
Zandvliet Bakkerstraat [De Lijn]  
12:31
12:31
Berendrecht Zoutestraat [De Lijn]  
12:32
12:32
Berendrecht Stwg. Zandvliet [De Lijn]  
12:32
12:32
Berendrecht Prelaatstraat [De Lijn]  
12:33
12:33
Berendrecht Solftplaats [De Lijn]  
12:35
12:35
Berendrecht Kleine Bredestraat [De Lijn]  
12:36
12:36
Berendrecht Viswater [De Lijn]  
12:38
12:38
Berendrecht Kromme Weg [De Lijn]  
12:39
12:39
Berendrecht Oprit A12 [De Lijn]  
12:52
12:52
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
12:53
12:53
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
12:55
12:55
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
12:56
12:56
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
12:57
12:57
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
12:58
12:58
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
12:59
12:59
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
13:00
13:00
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
13:04
13:04
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
13:06
13:06
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
13:09
 
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.