Votre sélection

Bus  771
Bus 771
De: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]
À: Zandvliet Stelplaats [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
15:35
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn] Bus 771
15:37
15:37
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
15:39
15:39
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
15:42
15:42
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
15:43
15:43
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
15:44
15:44
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
15:45
15:45
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
15:45
15:45
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
15:47
15:47
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
15:48
15:48
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
15:50
15:50
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
16:05
16:05
Berendrecht Oprit A12 [De Lijn]  
16:06
16:06
Berendrecht Kromme Weg [De Lijn]  
16:07
16:07
Berendrecht Viswater [De Lijn]  
16:09
16:09
Berendrecht Kleine Bredestraat [De Lijn]  
16:10
16:10
Berendrecht Solftplaats [De Lijn]  
16:11
16:11
Berendrecht Prelaatstraat [De Lijn]  
16:12
16:12
Berendrecht Stwg. Zandvliet [De Lijn]  
16:13
16:13
Berendrecht Zoutestraat [De Lijn]  
16:14
16:14
Zandvliet Bakkerstraat [De Lijn]  
16:15
16:15
Zandvliet Dorp [De Lijn]  
16:16
16:16
Zandvliet Aakstraat [De Lijn]  
16:18
16:18
Zandvliet Antwerpsebaan [De Lijn]  
16:19
16:19
Berendrecht Zandweg [De Lijn]  
16:20
16:20
Berendrecht Kapelstraat [De Lijn]  
16:22
16:22
Zandvliet Ruytermansweg [De Lijn]  
16:23
 
Zandvliet Stelplaats [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.