Votre sélection

Bus   94
Bus 94
De: Ieper Station Perron 5 [De Lijn]
À: Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
11:30
Ieper Station Perron 5 [De Lijn] Bus 94
11:31
11:31
Ieper Stelplaats [De Lijn]  
11:32
11:32
Ieper Hoekje [De Lijn]  
11:34
11:34
Ieper Kaai [De Lijn]  
11:37
11:37
Ieper Bascule [De Lijn]  
11:38
11:38
Ieper Ligywijk [De Lijn]  
11:38
11:38
Ieper La Mezarde [De Lijn]  
11:40
11:40
Ieper Potyze [De Lijn]  
11:40
11:40
Ieper Frans Kerkhof [De Lijn]  
11:41
11:41
Ieper Verloren Hoek [De Lijn]  
11:42
11:42
Zonnebeke Frezenberg [De Lijn]  
11:44
11:44
Zonnebeke Steenbakkerij [De Lijn]  
11:44
11:44
Zonnebeke De Brikke [De Lijn]  
11:45
11:45
Zonnebeke De Oude Voerman [De Lijn]  
11:46
11:46
Zonnebeke Klooster [De Lijn]  
11:46
11:46
Zonnebeke Plaats [De Lijn]  
11:47
11:47
Zonnebeke De Vier Seizoenen [De Lijn]  
11:48
11:48
Zonnebeke Broodseinde [De Lijn]  
11:49
11:49
Passendale Schipstraat [De Lijn]  
11:49
11:49
Passendale Tyne Cot [De Lijn]  
11:50
11:50
Passendale Hoeve De Poorter [De Lijn]  
11:51
11:51
Passendale De Vos [De Lijn]  
11:52
11:52
Passendale Plaats [De Lijn]  
11:53
11:53
Passendale Wasserij [De Lijn]  
11:53
11:53
Moorslede Station [De Lijn]  
11:54
11:54
Moorslede Garage Dessein [De Lijn]  
11:55
11:55
Moorslede Klooster [De Lijn]  
11:56
11:56
Moorslede Plaats [De Lijn]  
11:57
11:57
Moorslede Masselis [De Lijn]  
11:57
11:57
Moorslede Garage [De Lijn]  
11:59
11:59
Moorslede Kruisken [De Lijn]  
12:00
12:00
Moorslede Vierkavenhoek [De Lijn]  
12:01
12:01
Moorslede Huis Vanneste [De Lijn]  
12:02
12:02
Roeselare De Ruiter [De Lijn]  
12:04
12:04
Roeselare Martin [De Lijn]  
12:05
12:05
Roeselare Pennoenstraat [De Lijn]  
12:06
12:06
Roeselare Lindenstraat [De Lijn]  
12:06
12:06
Roeselare Westerlinde [De Lijn]  
12:07
12:07
Roeselare De Spil [De Lijn]  
12:08
12:08
Roeselare Residentie Flora [De Lijn]  
12:09
12:09
Roeselare De Mandel [De Lijn]  
12:10
 
Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.