Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]
À: Turnhout Markt Perron 1 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:11
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn] Bus 1
08:13
08:13
Beerse Kapel [De Lijn]  
08:13
08:13
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
08:14
08:14
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
08:15
08:15
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
08:16
08:16
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
08:17
08:17
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
08:18
08:18
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
08:20
08:20
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
08:21
08:21
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
08:22
08:22
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
08:24
08:24
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
08:25
08:25
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
08:27
08:27
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
08:28
08:28
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
08:29
08:29
Turnhout Station Perron 6 [De Lijn]  
08:30
08:30
Turnhout Zeshoek [De Lijn]  
08:33
 
Turnhout Markt Perron 1 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.