Votre sélection

Bus   40
Bus 40
De: Ieper Station Perron 6 [De Lijn]
À: Torhout Station Perron 4 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:25
Ieper Station Perron 6 [De Lijn] Bus 40
16:28
16:28
Ieper Oudstrijderslaan [De Lijn]  
16:29
16:29
Ieper Rijselpoort [De Lijn]  
16:31
16:31
Ieper Sint-Pieterskerk [De Lijn]  
16:33
16:33
Ieper Markt [De Lijn]  
16:34
16:34
Ieper Hospitaal [De Lijn]  
16:37
16:37
Ieper Kaai [De Lijn]  
16:38
16:38
Ieper Wegwijzer [De Lijn]  
16:39
16:39
Boezinge Sint-Pieter [De Lijn]  
16:42
16:42
Boezinge Kanon [De Lijn]  
16:42
16:42
Boezinge Station [De Lijn]  
16:43
16:43
Boezinge De Brug [De Lijn]  
16:44
16:44
Boezinge Bretoens Gedenkteken [De Lijn]  
16:45
16:45
Boezinge Pilkem [De Lijn]  
16:46
16:46
Langemark Cafe Hagebos [De Lijn]  
16:48
16:48
Langemark De Flodder [De Lijn]  
16:49
16:49
Langemark Markt [De Lijn]  
16:50
16:50
Langemark Hooyaardstraat [De Lijn]  
16:51
16:51
Langemark Halfweghuis [De Lijn]  
16:52
16:52
Poelkapelle Langemarkstraat [De Lijn]  
16:53
16:53
Poelkapelle Guynemer [De Lijn]  
16:54
16:54
Poelkapelle Wulverstraat [De Lijn]  
16:54
16:54
Poelkapelle Treurniet [De Lijn]  
16:55
16:55
Poelkapelle Station [De Lijn]  
16:55
16:55
Langemark Vrijbos [De Lijn]  
16:56
16:56
Poelkapelle Bareelstraat [De Lijn]  
16:57
16:57
Poelkapelle Schaapbaliedreef [De Lijn]  
16:58
16:58
Westrozebeke Kazernen [De Lijn]  
16:59
16:59
Westrozebeke Vijfwegen [De Lijn]  
17:00
17:00
Staden Drevestraat [De Lijn]  
17:02
17:02
Staden Kasteelstraat [De Lijn]  
17:03
17:03
Staden Rustoord [De Lijn]  
17:05
17:05
Staden Dorp [De Lijn]  
17:06
17:06
Staden Sporthal [De Lijn]  
17:07
17:07
Staden Stroveldkruis [De Lijn]  
17:09
17:09
Hooglede Hazewind [De Lijn]  
17:10
17:10
Hooglede Geitestraat [De Lijn]  
17:11
17:11
Hooglede De Geite [De Lijn]  
17:12
17:12
Kortemark Huis Maes [De Lijn]  
17:14
17:14
Kortemark Vliegend Paard [De Lijn]  
17:15
17:15
Kortemark Steenbakkerij [De Lijn]  
17:16
17:16
Kortemark Station [De Lijn]  
17:16
17:16
Kortemark Plaats [De Lijn]  
17:17
17:17
Kortemark Cafe Kanon [De Lijn]  
17:18
17:18
Kortemark Ma Campagne [De Lijn]  
17:19
17:19
Torhout De Uil [De Lijn]  
17:21
17:21
Torhout Kruisken [De Lijn]  
17:23
17:23
Torhout Garage [De Lijn]  
17:24
17:24
Torhout Kruispunt [De Lijn]  
17:25
17:25
Torhout Kortemarkstraat [De Lijn]  
17:26
 
Torhout Station Perron 4 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.