Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Nieuwpoort Stad [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
07:03
Nieuwpoort Stad [De Lijn] Bus 69
07:04
07:04
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
07:05
07:05
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
07:06
07:06
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
07:12
07:12
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
07:13
07:13
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
07:14
07:14
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
07:15
07:15
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
07:17
07:17
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
07:18
07:18
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
07:20
07:20
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
07:21
07:21
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
07:22
07:22
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
07:23
07:23
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
07:25
07:25
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
07:26
07:26
Koksijde Galloper [De Lijn]  
07:28
07:28
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
07:30
07:30
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
07:31
07:31
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
07:32
07:32
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
07:33
07:33
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
07:35
07:35
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
07:36
07:36
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
07:37
07:37
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
07:37
07:37
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
07:38
07:38
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
07:39
07:39
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
07:41
07:41
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
07:42
07:42
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
07:44
07:44
Koksijde Station [De Lijn]  
07:46
07:46
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
07:47
07:47
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
07:48
07:48
Veurne Rozendal [De Lijn]  
07:50
07:50
Veurne Station [De Lijn]  
07:53
07:53
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
07:54
07:54
Veurne Voorstad [De Lijn]  
07:55
07:55
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
07:55
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.