Votre sélection

Bus   56
Bus 56
De: De Panne Esplanade [De Lijn]
À: Veurne Station [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
18:40
De Panne Esplanade [De Lijn] Bus 56
18:41
18:41
De Panne Rusthuis [De Lijn]  
18:43
18:43
De Panne Wielewaalstraat [De Lijn]  
18:44
18:44
De Panne Blauwe Distel [De Lijn]  
18:45
18:45
De Panne Oosthoek [De Lijn]  
18:46
18:46
De Panne Sporthal [De Lijn]  
18:47
18:47
Koksijde Kapelletje [De Lijn]  
18:49
18:49
Veurne Industriezone Ii [De Lijn]  
18:50
18:50
Veurne Weverij Joncheere [De Lijn]  
18:50
18:50
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
18:51
18:51
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
18:52
18:52
Veurne Rozendal [De Lijn]  
18:54
 
Veurne Station [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.