Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
18:04
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn] Bus 1
18:06
18:06
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
18:07
18:07
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
18:08
18:08
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
18:09
18:09
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
18:11
18:11
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
18:12
18:12
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
18:13
18:13
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
18:14
18:14
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
18:15
18:15
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
18:16
18:16
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
18:16
18:16
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
18:17
18:17
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
18:18
18:18
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
18:20
18:20
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
18:21
18:21
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
18:22
18:22
Beerse Kapel [De Lijn]  
18:24
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.