Votre sélection

Bus  781
Bus 781
De: Hoevenen Markt [De Lijn]
À: Brasschaat De Golf [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
12:15
Hoevenen Markt [De Lijn] Bus 781
12:16
12:16
Hoevenen Witvenpad [De Lijn]  
12:17
12:17
Hoevenen Parijseweg [De Lijn]  
12:17
12:17
Kapellen Albertdreef [De Lijn]  
12:18
12:18
Kapellen Sevenhanslei [De Lijn]  
12:20
12:20
Kapellen Dorp [De Lijn]  
12:21
12:21
Kapellen Administratief Centrum [De Lijn]  
12:22
12:22
Kapellen Zilverhoeklaan [De Lijn]  
12:24
12:24
Kapellen Oude Bergsebaan [De Lijn]  
12:25
12:25
Kapellen Kon. Astridlaan [De Lijn]  
12:26
12:26
Kapellen Hoogboom Kazerne [De Lijn]  
12:27
12:27
Kapellen Hoogboom Kerk [De Lijn]  
12:29
12:29
Brasschaat Oud Eikelenberg [De Lijn]  
12:30
12:30
Brasschaat Max Hermanlei [De Lijn]  
12:31
12:31
Brasschaat Hoge Kaart [De Lijn]  
12:34
12:34
Brasschaat Lage Kaart [De Lijn]  
12:36
12:36
Brasschaat Klina [De Lijn]  
12:38
12:38
Brasschaat Du Boislei [De Lijn]  
12:39
12:39
Brasschaat Kerk Augustijnslei [De Lijn]  
12:39
12:39
Brasschaat Kerk Miksebaan [De Lijn]  
12:41
12:41
Brasschaat Elshoutbaan [De Lijn]  
12:42
12:42
Brasschaat Begraafplaats [De Lijn]  
12:43
12:43
Brasschaat De Vis [De Lijn]  
12:43
12:43
Brasschaat Meeslaan [De Lijn]  
12:44
 
Brasschaat De Golf [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.