Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Nieuwpoort Stad [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
20:27
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
20:28
20:28
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
20:29
20:29
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
20:30
20:30
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
20:31
20:31
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
20:32
20:32
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
20:32
20:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
20:33
20:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
20:34
20:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
20:35
20:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
20:36
20:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
20:37
20:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
20:38
20:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
20:38
20:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
20:39
20:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
20:40
20:40
Raversijde Vloc [De Lijn]  
20:41
20:41
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
20:42
20:42
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
20:44
20:44
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
20:45
20:45
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
20:46
20:46
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
20:47
20:47
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
20:49
20:49
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
20:50
20:50
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
20:52
20:52
Westende Bad [De Lijn]  
20:53
20:53
Westende Dorp [De Lijn]  
20:54
20:54
Westende Steenstraat [De Lijn]  
20:55
20:55
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
20:56
20:56
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
20:58
20:58
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
20:59
 
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.