Votre sélection

Bus  771
Bus 771
De: Zandvliet Stelplaats [De Lijn]
À: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
13:21
Zandvliet Stelplaats [De Lijn] Bus 771
13:22
13:22
Zandvliet Ruytermansweg [De Lijn]  
13:24
13:24
Berendrecht Kapelstraat [De Lijn]  
13:25
13:25
Berendrecht Zandweg [De Lijn]  
13:27
13:27
Zandvliet Antwerpsebaan [De Lijn]  
13:28
13:28
Zandvliet Aakstraat [De Lijn]  
13:29
13:29
Zandvliet Dorp [De Lijn]  
13:30
13:30
Zandvliet Bakkerstraat [De Lijn]  
13:31
13:31
Berendrecht Zoutestraat [De Lijn]  
13:32
13:32
Berendrecht Stwg. Zandvliet [De Lijn]  
13:32
13:32
Berendrecht Prelaatstraat [De Lijn]  
13:33
13:33
Berendrecht Solftplaats [De Lijn]  
13:35
13:35
Berendrecht Kleine Bredestraat [De Lijn]  
13:36
13:36
Berendrecht Viswater [De Lijn]  
13:38
13:38
Berendrecht Kromme Weg [De Lijn]  
13:39
13:39
Berendrecht Oprit A12 [De Lijn]  
13:52
13:52
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
13:53
13:53
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
13:55
13:55
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
13:56
13:56
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
13:57
13:57
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
13:58
13:58
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
13:59
13:59
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
14:00
14:00
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
14:04
14:04
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
14:06
14:06
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
14:09
 
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.