Votre sélection

Bus   94
Bus 94
De: Ieper Station Perron 5 [De Lijn]
À: Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
09:30
Ieper Station Perron 5 [De Lijn] Bus 94
09:31
09:31
Ieper Stelplaats [De Lijn]  
09:32
09:32
Ieper Hoekje [De Lijn]  
09:34
09:34
Ieper Kaai [De Lijn]  
09:37
09:37
Ieper Bascule [De Lijn]  
09:38
09:38
Ieper Ligywijk [De Lijn]  
09:38
09:38
Ieper La Mezarde [De Lijn]  
09:40
09:40
Ieper Potyze [De Lijn]  
09:40
09:40
Ieper Frans Kerkhof [De Lijn]  
09:41
09:41
Ieper Verloren Hoek [De Lijn]  
09:42
09:42
Zonnebeke Frezenberg [De Lijn]  
09:44
09:44
Zonnebeke Steenbakkerij [De Lijn]  
09:44
09:44
Zonnebeke De Brikke [De Lijn]  
09:45
09:45
Zonnebeke De Oude Voerman [De Lijn]  
09:46
09:46
Zonnebeke Klooster [De Lijn]  
09:46
09:46
Zonnebeke Plaats [De Lijn]  
09:47
09:47
Zonnebeke De Vier Seizoenen [De Lijn]  
09:48
09:48
Zonnebeke Broodseinde [De Lijn]  
09:49
09:49
Passendale Schipstraat [De Lijn]  
09:49
09:49
Passendale Tyne Cot [De Lijn]  
09:50
09:50
Passendale Hoeve De Poorter [De Lijn]  
09:51
09:51
Passendale De Vos [De Lijn]  
09:52
09:52
Passendale Plaats [De Lijn]  
09:53
09:53
Passendale Wasserij [De Lijn]  
09:53
09:53
Moorslede Station [De Lijn]  
09:54
09:54
Moorslede Garage Dessein [De Lijn]  
09:55
09:55
Moorslede Klooster [De Lijn]  
09:56
09:56
Moorslede Plaats [De Lijn]  
09:57
09:57
Moorslede Masselis [De Lijn]  
09:57
09:57
Moorslede Garage [De Lijn]  
09:59
09:59
Moorslede Kruisken [De Lijn]  
10:00
10:00
Moorslede Vierkavenhoek [De Lijn]  
10:01
10:01
Moorslede Huis Vanneste [De Lijn]  
10:02
10:02
Roeselare De Ruiter [De Lijn]  
10:04
10:04
Roeselare Martin [De Lijn]  
10:05
10:05
Roeselare Pennoenstraat [De Lijn]  
10:06
10:06
Roeselare Lindenstraat [De Lijn]  
10:06
10:06
Roeselare Westerlinde [De Lijn]  
10:07
10:07
Roeselare De Spil [De Lijn]  
10:08
10:08
Roeselare Residentie Flora [De Lijn]  
10:09
10:09
Roeselare De Mandel [De Lijn]  
10:10
 
Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.