Votre sélection

Bus   94
Bus 94
De: Ieper Station Perron 5 [De Lijn]
À: Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
17:53
Ieper Station Perron 5 [De Lijn] Bus 94
17:55
17:55
Ieper Oudstrijderslaan [De Lijn]  
17:56
17:56
Ieper Rijselpoort [De Lijn]  
17:57
17:57
Ieper Sint-Pieterskerk [De Lijn]  
17:59
17:59
Ieper Markt [De Lijn]  
18:00
18:00
Ieper Hospitaal [De Lijn]  
18:01
18:01
Ieper Bascule [De Lijn]  
18:01
18:01
Ieper Ligywijk [De Lijn]  
18:02
18:02
Ieper La Mezarde [De Lijn]  
18:03
18:03
Ieper Potyze [De Lijn]  
18:03
18:03
Ieper Frans Kerkhof [De Lijn]  
18:04
18:04
Ieper Verloren Hoek [De Lijn]  
18:05
18:05
Zonnebeke Frezenberg [De Lijn]  
18:07
18:07
Zonnebeke Steenbakkerij [De Lijn]  
18:07
18:07
Zonnebeke De Brikke [De Lijn]  
18:08
18:08
Zonnebeke De Oude Voerman [De Lijn]  
18:09
18:09
Zonnebeke Klooster [De Lijn]  
18:09
18:09
Zonnebeke Plaats [De Lijn]  
18:10
18:10
Zonnebeke De Vier Seizoenen [De Lijn]  
18:11
18:11
Zonnebeke Broodseinde [De Lijn]  
18:12
18:12
Passendale Schipstraat [De Lijn]  
18:12
18:12
Passendale Tyne Cot [De Lijn]  
18:13
18:13
Passendale Hoeve De Poorter [De Lijn]  
18:14
18:14
Passendale De Vos [De Lijn]  
18:15
18:15
Passendale Plaats [De Lijn]  
18:16
18:16
Passendale Wasserij [De Lijn]  
18:16
18:16
Moorslede Station [De Lijn]  
18:17
18:17
Moorslede Garage Dessein [De Lijn]  
18:18
18:18
Moorslede Klooster [De Lijn]  
18:19
18:19
Moorslede Plaats [De Lijn]  
18:20
18:20
Moorslede Masselis [De Lijn]  
18:20
18:20
Moorslede Garage [De Lijn]  
18:22
18:22
Moorslede Kruisken [De Lijn]  
18:23
18:23
Moorslede Vierkavenhoek [De Lijn]  
18:24
18:24
Moorslede Huis Vanneste [De Lijn]  
18:25
18:25
Roeselare De Ruiter [De Lijn]  
18:27
18:27
Roeselare Martin [De Lijn]  
18:28
18:28
Roeselare Pennoenstraat [De Lijn]  
18:29
18:29
Roeselare Lindenstraat [De Lijn]  
18:29
18:29
Roeselare Westerlinde [De Lijn]  
18:30
18:30
Roeselare De Spil [De Lijn]  
18:31
18:31
Roeselare Residentie Flora [De Lijn]  
18:32
18:32
Roeselare De Mandel [De Lijn]  
18:33
 
Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.